Павел

Как скоро познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений? (Фото внутри)

Галина, 03.12.1968

Юлия Борисова

Галина вы очень красивая особа.
на ваш вопрос выпала карта 5 первосвященник- перевернутое положение
в этом году Нет. И так будет до того времени, пока существующая на данный момент ситуация в области чувств не будет улажена.
пока вы не расстанетесь с прежним партнером не сможете найти нового мч.
ближе к лету будет у вас роман но он будет не столь серьезным
сильные и гармоничные отношения будут у вас весной 2014 году.