АX
Александр Xxx

реально ли найти в интернете действующий заговор? если вы знаете хорошие заговоры на удачу, на вещий сон напишите пожал

ЕС
Екатерина Смирнова

Я не знаю как он работает - не проверял, но как факт есть такой. Выставляю в оригинальной версии.

Заговор на вещий сон

Лажусь я спать на Сиенских гарах, три ангела у галвах: адин видя, другой слыша, третий уся правду мне скажа: кали я што найду, али што куплю, али падарак приму, то сбудитца, а кали што прадам, или патиряю, али аддам, то ня сбудитца.

Дм
Дмитрий

я не профи в этом деле но отвечу так, когда я пробовала читать заговоры- молитвы и какие то просьбы в небесную канцелярию, я никогда ни о чем просила,
просто читала молитву благодарение о том что у меня сейчас есть. . то есть говорила спасибо за все что у меня есть и то чем я сейчас являюсь, творением вселенной. . и просила спокойствия и таго что мне по мнению всевышнего нужно пройти.
после этого в жизни стало все налаживаться и постепенно все меняется.
случайно подвернулась высокооплачиваемая работа, появились деньги, связи и знакомые, благодаря которым пришло движение в жизни.
а все эти заговоры можно конечно взять и с инета но желательно их отредактировать под себя, то есть сформулировать все свои просьбы под себя, тогда будут работать.
+ важен настрой и твоя собственная сила. . тогда тебя обязательно услышат

ГК
Галина Ким

Нет, не реально. Мысль изреченная есть ложь (с) . Идея, брошенная в массы - как девка, брошенная в полк! (с) . Знать, уметь, мочь, молчать (с) Лучший заговор - Ваш собственный заговор. Но составленный по принципам, законам и правилам магии. А они подобны кибернетике. Заговор подобен компьютерной программе.

Св
Светлана

Заговорами лучше часто не пользоваться.

ЛК
Лёха Козлов

75% заговоров из 100% пусты, просто народное творчество. 25%действующих нужно еще найти и выбрать их из всех остальных. Но это не самое главное. Самое главное нужно иметь магическую силу с помощью которой можно запустить в действие заговор заклинание, если ее нет, то пустая трата времени и сил.

Ирина
Ирина

Нет, не реально. Действующий заговор можно а) купить у знакомого специалиста (мага) , б) получить во время обучения в эзотерической школе. Все что в инете либо бред собачий, либо куски реальных заговоров без ключей (то есть их нереально активировать).

Похожие вопросы
Нужен заговор на вещь, для удачи в учебе
Напишите, пожалуйста, заговор на удачу!
подскажите хороший заговор на удачу
кто знает какие ни-буть заговоры на удачу?
Как позвать удачу, богадство, Любовь в свою жизнь? Если знаете заговоры напишите.
Может ли обычный человек заговорить вещь на удачу?
Кто знает сильный заговор на хорошую торговлю. Напишите пожалуйста.
кто знает хороший заговор на удачу?
Напишите молитву или заговор на удачу в деле, спасибо
заговоры Опасен ли заговор на удачу. Если да то чем.