Александр Xxx

реально ли найти в интернете действующий заговор? если вы знаете хорошие заговоры на удачу, на вещий сон напишите пожал

Екатерина Смирнова

Я не знаю как он работает - не проверял, но как факт есть такой. Выставляю в оригинальной версии.

Заговор на вещий сон

Лажусь я спать на Сиенских гарах, три ангела у галвах: адин видя, другой слыша, третий уся правду мне скажа: кали я што найду, али што куплю, али падарак приму, то сбудитца, а кали што прадам, или патиряю, али аддам, то ня сбудитца.

Дм
Дмитрий

я не профи в этом деле но отвечу так, когда я пробовала читать заговоры- молитвы и какие то просьбы в небесную канцелярию, я никогда ни о чем просила,
просто читала молитву благодарение о том что у меня сейчас есть. . то есть говорила спасибо за все что у меня есть и то чем я сейчас являюсь, творением вселенной. . и просила спокойствия и таго что мне по мнению всевышнего нужно пройти.
после этого в жизни стало все налаживаться и постепенно все меняется.
случайно подвернулась высокооплачиваемая работа, появились деньги, связи и знакомые, благодаря которым пришло движение в жизни.
а все эти заговоры можно конечно взять и с инета но желательно их отредактировать под себя, то есть сформулировать все свои просьбы под себя, тогда будут работать.
+ важен настрой и твоя собственная сила. . тогда тебя обязательно услышат

Галина Ким

Нет, не реально. Мысль изреченная есть ложь (с) . Идея, брошенная в массы - как девка, брошенная в полк! (с) . Знать, уметь, мочь, молчать (с) Лучший заговор - Ваш собственный заговор. Но составленный по принципам, законам и правилам магии. А они подобны кибернетике. Заговор подобен компьютерной программе.

Св
Светлана

Заговорами лучше часто не пользоваться.

Лёха Козлов

75% заговоров из 100% пусты, просто народное творчество. 25%действующих нужно еще найти и выбрать их из всех остальных. Но это не самое главное. Самое главное нужно иметь магическую силу с помощью которой можно запустить в действие заговор заклинание, если ее нет, то пустая трата времени и сил.

Ирина

Нет, не реально. Действующий заговор можно а) купить у знакомого специалиста (мага) , б) получить во время обучения в эзотерической школе. Все что в инете либо бред собачий, либо куски реальных заговоров без ключей (то есть их нереально активировать).