Светлана Герасимова

ПОДСКАЖИТЕ о чем разговаривать с девочкой. дело в том я влюбился и не знаю о чем, как с ней заговорить

Антон Костров

значит найдите себе общее занятие и говорите об этом. или спроси что ей интересно, может ты ее чему научить можешь и рассказывай об этом. рассказывай о том что смотрел, читал, видел, пережил, интересные ситуации из твоей жизни и жизни твоих друзей. приколы всякие