Екатерина Балашова

Подскажите пожалуйста только серьезно, я влюбился в девчонку а не знаю что ей сказать чтоб она согласилась

Она хочет встретиться с каким-нибудь богатым и умным а я простой пацан, что мне делать?

Аня Кузнецова

напиши на почту помогу...

Бек Хамирзаев

Григорий, согласилась на что? Свидание, секс, свадьбу?
Если хочешь с ней просто начать встречаться, у тебя есть только два варианта:
1. заинтересовать ее. поступками, делами. перед этим желательно дать понять, что ты далеко не глуп и весьма перспективный в финансовом плане пацан, если уж она таких любит.
2. выбрать хороший момент и обязательно сказать ей о своем желании встретиться.
3. если не прокатит, и ей нужен принц на белом Майбахе - забей, значит, не твое.