Людмила Григорян

Помогите мне, в школе на переменке я увидел девочку, и с первого взгляда влюбился в неё, но я не знаю даже её имя...

Как мне познакомится с ней?

Александр Кравченко

школа-практически замкнутое пространство-через посонов пробей

Ан
Анастасия

А так всегда увидишь влюбишься .. Узнаешь ближе возненавидишь.

Алеся Самошкина

подойди и спроси как её зовут. главное, что бы девчонок рядом небыло (подруг её)

Azamat Mamedov

подрасти

Галина Фокина

Будь искренен с ней!)