Константин Капитонов

Узи!!!! Срочно нужен совет

Помогите советом! Вчера утром появилась резкая боль в левом боку. Началось с неприятных ощущения в левом низу живота (3 день менструации) Сопровождалась холодным потом. Боль длилась 40 минут. Пока приехала скорая, боль прошла, будто ее и не было. сегодня в 3 часа утра проснулась опять же от боли в левом боку, но не такой сильной, вполне терпимо. Критические дни всегда проходили безболезненно. Анализ на мочу сдать не могу, так как идут критические дни
Анализы на кровь сдала только сегодня, результаты скажут завтра. . Скажите что это может быть и как правильно сдать узи?? ? Направили на узи брюшной полости, но хочу проверить и малый таз. С утра еще не ела. Стоит ли делать 2 узи сразу? И можно ли делать в крит дни? (4 день) .
Также после сдачи крови резко почувствовала недомогание, пробило в пот. было предобморочное состояние. В данный момент ничего нигде не болит.

Ал
Александра

У вас просто спазм при месячных и было достаточно выпить таблетку нош-пы и всё бы прошло.
Так бывает и не надо никаких обследований дорогущих, если боль проходящая.

Александр Богнат

Сходите к психологу. У вас обычный страх. От анализа крови плохо бывает только тогда, когда человек не в себе. Был бы я рядом с вами - я бы вам помог.