Рома

Подскажите медицинские форумы по диабету и астме

Всем добрый день, подскажите пожалуйста форумы по сахарному диабету (1 тип) и бронхиальной астме, какие в поисковике не нахожу, почему то они практически "мертвые" подскажите живые форумы по данным заболеваниям. Заранее благодарен

Ви
Виктория

Мало кто знает, (и врачи почему-то не говорят об этом) , но существует совершенно бесплатные "Школы диабета". В Москве они однозначно есть, моя тетя посещала такую и очень довольна.

Насчет астмы не могу сказать.