Наталия Паршикова

Посоветуйте правильное лечение глаз

Здраствуйте, у меня с 14 лет портится зрение.. причем только один глаз... иза этого бывает сложно смотреть.. . окулист недавно поставил диагноз - слабый левый глаз. и прописал очки а также витамины и актив. образ жизни. Говорил минус 1 еще испровляется и ненужна операция. боюсь как бы не развилось косоглазие.. . из причин плохого зрения может быть 5 лет компьютера и очень пассивный образ жизни плюс наследственный фактор ( у матери тоже один глаз) Что можете посоветовать, операция? очки? или просто упражнения каждый день и отличное питание? Может ли помочь одтых на природе где горы вдалеке? ( бабушка там живет могу сьездить пожить) . один глаз минус единица второй ноль.. еще есть шансы на востоновленния зрения? буду благодарен за хорошие советы

сейчас мне 16

На
Наталья

Вам необходимо срочно пройти обследование в глазной клинике. И только там вам дадут совет по вашему лечению.