Алексей Силаев

Посоветуйте лечение, плиз.

Беспокоит слизь (сопли) в носоглотке. ежедневно промываю, закапываю изофру, делаю ингаляции, но всё бес толку. Подскажите что-нибудь.

Алексей Горелов

прибавьте ещё к этому набору ёще 2 раза в день утром и вечером антигистаминные средства (Супрастин) . Промывать нужно не менее двух раз в день 1ч. л. соли и 1 ч. л. соды на 1 стакан кипяченой теплой воды, и укрепляйте иммунитет, для этого хороша Эхинацея, подробнее о Эхинацее