Ольга Таратухина

Считается ли данное утверждение правильным? +

Шероз Эргашов

Кто неудачник тот и плачет. Сильный человек никогда не сдаётся

Артем Бейсюк

эх.... у нас дядьки, прошедшие Афганистан, Ирак и Югославию сейчас плачут.... когда хоронят своих 20-летних побратимов.. .
а вы... .

*Кто мало видел - много хихикает*- моё алаверды Лопе де Вега....

Артем

Можно согласиться.

Алексей Иванов

Да, согласна с Лопе де Вега!

Варвара Варя Саргсян

Ну как над одной шуткой не будешь во второй раз хохотать, так и над той же проблемой уже не заплачешь.