Natali Shapar

Как вы относитесь к данному утверждению?

Русский историк и политический деятель П. Н. Милюков высказывал мысль о том, что свобода печати – это единственная из гражданских свобод, способная гарантировать все остальные. Аргументируйте свою позицию.

Se
Sergey

Ребят вы реально не понимаете или только прикидуетесь ???

Таня

если бы еще знать, что он под этими свободами подразумевал.... Я считаю себя свободным человеком.

Александр

в нормальных странах так и есть,
население мгновенно реагирует на напечатанное,

но не у нас - у нас население слишком ленивое,
что-бы реагировать.

если бы в США напечатали, что для инаугурации ВЫБРАННОГО НАРОДОМ
президента этот НАРОД заставили покинуть улицы столицы - это был бы последний день президенствования этого президента.