@мисс Красивая@

Как вы относитесь к данному утверждению из лекций Торсунова на основе Вед о семейных отношениях? Как его понимаете? +++

"Жена - начальник гарнизона крепости". что имеет ввиду Торсунов?)

Екатерина Мирошниченко

Проверенно на практике, женщины более осторожны поэтому должны оберегать мужа от рискованных поступков, неоправданно рискованных.

Лина Савельева

Есть подобная мысль из Библии.

Милашка Исаева

Торсунов? Посмотрите на это "славянское" лицо:

Что-то не видел еще ни одного ведуна, чтобы тот не был жидом.