Максим

как вы относитесь к утверждению, что Россия-страна больших городов? Свои доводы обоснуйте на основе статических данных.

Свои доводы обоснуйте на основе статических данных.

Екатерина Закружная

По сути, Россия - страна одного города. Москва. Насчет статистики, вам никто точно не скажет. Даже в мэрии затрудняются сказать, сколько людей - официально и неофициально живет в Москве. Варьируются цифры от 15 до 30 млн и выше. А если приплюсовать к этому население ближнего и дальнего Подмосковья, то вообще не понять, о каких городах вы спрашиваете. Я бы переиначил ваш вопрос: Москва - это страна большого города

Ируська Андреева

Откройте большую совтскую энциклопедию, и все станет ясно