Сергей

Не хлебом единым.. . Как это относится к семейным отношениям?

Антон Кожица

очень даже относится.... еще к хлебу.. мясо.. масло.. сыр... молоко.... фрукты... и так далее....

Светлана Тимаева

Приветик: )

А как же Любовь, Взаимопонимание?:)

Александр Дианов

Если руководствоваться таким принципом, домашние очень скоро обзаведутся язвой.

Андрей Мясо

Для хороших семейных отношений нужна не только физическая (телесная) пища, но и духовная. а это духовные знания, чтобы знать как жить и что делать и в горести и в радости.