Надежда Ильина

Как относится к семейной жизни до брака?

Лёнушка

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Алла Немировская

До брака - дружба. Семейная жизнь - после бракосочетания.

Сергей Евдокимов

Жизнь пройти - не поле перейти...

Алена Жигалкина

Семья-это отношения, а не штампы в паспортах.

Александр Тихомиров

К партнерским отношениям отношусь хорошо а вот к браку.... только в одном случае когда партнеры равно богатые. чтоб при разводе проблем не было и никто ничего оттяпать не мог

Ден Кочуев

Я бы не стала называть отношения до брака "семейными". Библия однозначно говорит про блуд.

Ив
Иван

Это как? Нет брака - нет семьи, просто два свободных от обязательств человека живут вместе. Такое поведение часто плохо заканчивается для женщины, мужчины и их детей.