Maslo Norki

Как подготовиться к семейной жизни? Ваше мнение.

Tima Edelmann

1. Решится на нее.
2. Взять благословение у родителей.
3. Венчатся.
4. Перестать зависать в этом разделе.

Мария Мерс

Убежден, что в первую очередь нужно стать "крепким" духовно, потому что семейная жизнь таит в себе множество неожиданностей. Нужно научиться прощать, жертвовать своими интересами ради другого (при этом всегда твердо, но негрубо отстаивать Божие принципы) , уметь ладить с людьми.

Илона G

молиться поститься и слушать радио радонеж:))

Чв

Распростите у духовника своего.

Константин Юрин

В совке как то этого вопроса не было и не было 50% разводов как сейчас.!!