Zabenkova Viktorya

Как вы считаете,правильно ли сделали жители города или нет?)))+

Илья

Севильцы с юмором, однако. Но понятно, что это случай единичный и наврядли войдет в повсеместную практику. Хотя все-таки кто-то да возьмет этот пример на вооружение.

Евгений

Навряд ли таким способом можно будет решить такие проблемы

Ирина

здорово и просто ! баба из чечни -"судья " признала филь какой то террористическим . так надо чтоб кто то принял такой закон если бабы уних ходят в платке то если чеченец мужик будет без платка не в чечне то его на каторгу отправить надо

Вероника

А потом люди возмущаются конфликтам на религиозной почве.Зачем так делать?

Александр

а в виолорибо и велообажио опять посуду фэйри моют

Вл
Владислав

Ничего иного от потомков франко-вестготских варваров, побиравшихся на развалинах блистательного Рима и задушивших просвещенный Кордовский эмират, ожидать не приходится.

Ан
Анка

Люди самостоятельно решили проблему, подошли вдумчиво. молодцы.

Ju
Julia

Может перепутали синагогу с мечетью, уважаемый?..
Обычно на месте строительства синагоги, закапывают свиное ухо.
И богоизбранные - за километр обходят сие место..

Екатерина

Ну а что вполне себе выход... Безкровно и действенно.
А наши бы демонстрации устраивали, петиции писали, а тут все просто как все гениальное.

Наталия

Сработало не суеверие, а исламский запрет.
Жители города поступили умно. Спасибо за интересный ракурс в историю.

Юл
Юлия

Какие молодцы!! Сообразительные!!
У нас везде надо свиней развести.
По всей стране. И не будет межнациональных
разборок.