Ри
Ринат

Почему ни Гитлер, ни Муссолини не напали на Португалию, хотя, я думаю, завоевать её было легче, чем СССР?

Ай
Айгиз

она им была не нужна

Да
Дарья

Они и на Испанию не нападали. Там были дружественные профашистские режимы (Франко, Салазар) , которые объявили о нейтралитете.

На
Надежда

да там брать нечего.. .
даже отдыхать и то в испании или италии лучше... вот там и воевали.. .
поначалу....

Ан
Анна

Ее порвали бы, как тузик грелку, просто она на тот момент не особо им была нужна. Хотели сначала разобраться с СССР, а потом всех остальных, как щенков разкидать.