Ан
Анюта

Что будеть в 2016 когда россия будеть без пущина. хаос, анархия, революция, борьба за власть, распад россии?

Афина Гор

ого го как страшно! а будут кости есть путина! жирные такие! ведь скока заработал он! ведь от него толк большой! значит жирный !

Елена Сереброва

весь этот список у нас уже давно работает

Ли
Лидия

не парься! мы погибнем ещё при валоде

Елена Зорина

Дожить до 2016 будет очень проблематично, кто доживет России не увидит, как и многих других государств, включая сша.

Дархан

Я буду сидеть и смотреть на снегопад.

Сергей Сафонов

Не надо Москву путать со всей Россией. Смена власти только на Москву влияет. У нас как при Ельцине заводы развалили и всё. Что есть Путин, что его нету, нам не ведомо, ничего не меняется. Живём и работаем тихо и спокойно как при СССР. Даже гастрабайтеров нету.

Надежда Карабец

Придёт к власти Владимир Вольфович Жириновский.

Ек
Екатерина

и кто это тебе такую глупость сказал? ! ))
он еще раз переизберется, так что не надейся отделаться от него так быстро

Мирзаджанова Джамиля

Не 2016 а 2018. Сейчас 6 лет президентского срока.

Ирина Олимская

начнет выздоравливать

Евгений Зарубин

А как это президентский срок вдруг шесть лет стал? По конституции 4 года, а изменения в конституцию РФ вносятся исключительно с согласия народа путем референдума, а референдума не было. Получается это диктатура!?