Валентина Степанова

Когда власти обьеснят и скажут что третий раз наступают на грабли которые привели к распаду СССР и оранжевой революции!

Аня

что за бред

Евгений

Что так маленького возбудило?
Гонения на геев? Или ещё чего?
Почему граблями пугаешь людей?

Михаил Антонов

Какие власти? Продажные КГБшники, которые уже присягали на верность СССР, а потом его продали и начали рулить другой страной?

Milena

У власти продажные кретины и им по барабану грабли, главное на свое никчемное тельце по больше одеть колец, на народ плевать, вот им и грабли.

Елена Шувалова

Чё? Для того что бы объяснять нужно быть в теме.. . Нынешние власти ваще не в теме.. . И уже никогда не будут...

Лилия Павлова

А вам это надо? Разве и так непонятно?

Лена Семичева

Который раз западенские мазеповцы наступают на грабли со своими цветными революциями? Вроде третий или восьмой с 90х? Может пора успокоиться и дать нормально жить и работать Восточной Украине? Или терпение украинцев лопнет и отделит от себя раковую опухоль - бандеровскую Львовщину!