Ол
Ольга

все страны вокруг россии сидят и ждут хаоса в россии что бы нас расчленить. какой кошмар!!!

Ан
Анна

Та вы там и так все очленели.

Аня

Пусть ждут, пока сами не развалятся, много таких гэроев особенно украина.

На
Надежда

Россия признала выборы в Украине состоявшимися. Еще она признала спирт - жидким, а Землю - круглой.

Oleg

Вот и успехов им в ожиданиях )

На
Настя

Уточняю, не страны, а русофобы в этих странах.

Диана

Разговор Нуланд и Нитаньяху - думаю вы знаете кто это . Нуланд -Нитаньяху - " Это не правильно, что все природные богатства в России, принадлежат только России !"

Анас Эль Сайед

Чушь полнейшая, Если кто и жйдёт момента хауса это Китай, и он единственный в своём роде. Европа и её бизнес в России имеет свои производства в огромных каличествах . НЕ думаю что владельцам Шел, ТОТал, Автпсборкеиностраных авто, нашему в городе стекло заводу, швейной фабрики глория джинс где 80% иностраный капитал -нужен бардак