Екатерина Кречетова

Россия - Азербайджан КАКОЙ СЧЁТ БУДЕТ ???

22:50
Футбол. Чемпионат Мира - 2014. Отборочный турнир. Россия - Азербайджан. Прямая трансляция

Ya
Yaroslava

Да, поддерживаю у них менталитет бороться до конца, они уважают своих соперников и без боя не отдадут победу, остается гадать, попадет ли Саша на этот раз или нет))

Елена Кулинченко

Россия-азербайджан 5-0.

Влад Цишковский

Меркури иранцем был.. . но не обязательно азером.. .
И ваще он чемпионом стал, только играя за Грэйт Бритн. .
Так что, при всем уважении к Меркури, думаю наши победят. . типа 2:1..

El
Elya

Победа России 1:0 или 2:0... Азербайджан - команда хоть и не мастерская, но упираться будут сильно!!!

Лина Савельева

Азербайджан победит!!!!

Дмитрий Хрюстов

Россия победит 3-1

Лысый Дядька

Россия - Азербайджан 2:0

Константин Ушкал

Россия - Азербайджан 4:1

Екатерина Балашова

2-0 если пенальти будет то 2-1

El
Elizaveta

Азербайджан 2 Россия о

Лариса Куценко

Россия - Азербайджан2-0!