Накип Д.

Почему одесситы поддерживают Новороссию и хотят автономию для себя?

Тысячи одесситов вышли на Соборную площадь в центре города с требованием окончательного установления мира на Донбассе. По итогам митинга была озвучена резолюция о создании общественно-политического движения «Возрождение Одессы» . Целью движения является предоставление Одессе статуса автономии. Сотрудники СБУ задержали организаторов митинга — гражданских активистов Елену Горбатову и Николая Богаченко. Их обвиняют в сепаратизме.

Ан
Аня

Слыш петушок, че ты в Украину все лезеш? Полупокер диванный

Ма
Мадина

россию раздербанивать нельзя-а почему украину можно

Ди
Дима

Новороссию поддерживают В С Е, кто против бандеро-фашизма.

Ан
Анна

простите и не только одесситы этого хотят. А это когда было?

Sergey

За призывы к сепаратизму - уголовное наказание!

Diypaliuch

если и Одессу запишут в сепаратисты то идиотству Киевской власти нет предела.