Марина .

Хотят ли одесситы жить в России?

Василий Зайков

А хочет ли Россия, чтобы эти одесситы жили в ней

Рита

да в глубине души все обычные хохлы хотят в Россию. только признаться боятся.

Евгений Тебякин

не знаю. Надо спрашивать одесситов

Принцеса

Дом профсоюзов показал, что не хотят.

Катерина Натарова

Одесса уже не та. Ни юмора ни смелости.

Вар Хай

В Израиль уезжают

Виталий Пученков

Хотят ли японцы жить в Австралии? Что за бред. Каждый человек индивидуален, нужно опросить всех жителей Одессы и только после этого делать выводы.

Анна Пастушкова

думаю, одесситы прежде всего не хотят смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Екатерина Семакова

Люди все хотят жить где лучше . Если это Россия то значит хотят, поживут в России захотят куда ещё ,так как в России жить как живут в Москве не могут себе позволить тысячи других городов, где не лучше чем в тойже было до событий на Украине

Екатерина Шевченко

таки не знаю. таки нет

Ва
Василий

На куй не нужны пусть лучше песни поют одесские я их поклонник как рамонтишно эмигранты поют

Ал
Алек

они разделены идеологией, кто то хочет. кого то палками не загонишь.

Сергей Степин

они там жили с начала своей истории - веками.

вряд ли они жить под пятой тех, кому избить и сжечь людей раз плюнуть