Юрий Козиков

Почему одесситы не похоронили тех, кто сжигал людей?

Ки
Кирилл

так они вроде, как и не против были, какая, никакая развлекуха, люди в одесе с юмором. она одеса вообще теперь своё места столицы украиньского юмора по праву занимает..

Натали

Сам ты дерьмо. Соси палку.

Ирина

Потому что нет сплоченности, единства мнений, лидера и финансирования всего этого..

Женя

Мда... Одесситы сильно подпортили моё мнение о них.... Молчат себе в тряпочку... Моя хата с краю, так сказать...