Сергей Сазонов

Хохломрази! Сжигать людей - это европейские ценности?

Сжигать людей - это европейские ценности? У меня в Европе такого ни один
человек не понял бы. Украина всегда была окраиной России, а теперь это
клоака Европы!

А
в Украине живут выродки, байстрюки польско-венгерских колонизаторов.
Вырожденчество во всём: в умах, в душах, в поступках. Сжигать людей,
крича при этом "Слава Украине! " -- и ведь ни один из этих убийц не
покаялся и не преклонил голову перед жертвами!!!

Ма
Мария

ну вы зря так на ВСЕХ украинцев

Януська

Это средневековье. Итаких душегубов жаждут брать в европу .

Михаил

Предатели и убийцы зато из них само то)

Да
Даша

Высеры.. . давно никто не трахал?

Алена

Сжигать людей - это не европейские ценности, а европейские привычки. Вспомните костры инквизиции. Всё зло оттуда.

Да
Дарья

А топить и убивать - российские?

Татьяна

Правда. А кто её любит - правду-то?