Сергей Сазонов

Европейские ценности от человека к человеку передаются через задний проход?

Toshka

Да, это действительно так! В России они передаются просто через жопу! 🙂

Мария

да! Все эти либерасты и свидомиты, стремящиеся в Гейропу - заднеприводные!

Ирина

Это ты на своём проходе определил. /?

Ро
Роман

и не только, еще и бытовым путем через купюры например, мойте руки после улицы, человеки))))

Ma
Mariya

какая познавательная у тебя жопа

Ел
Елена

Самое главное, что они не плодятся, но почему-то размножаются...

Ан
Анна

каковы ценности, таков и способ!