Маргарита Макшакова

Список европейских ценностей кто может написать? Балтовня о Свободе, это не ценность, это просто Балтовня.

Илья Соловьев

частная собственность, даже наворованная - священная корова

Лена Шаповал

честь, совесть, достоинство, желание помочь ближнему, нравственность

Под Защитой Братьев))

Содом и Гоморра были уничтожены Богом за грехи жителей. Все идет к тому что история повторится....

Лана Касенкина

Свобода ЦЕННА только для тех кто ей может воспользоваться.
Ни старикам, ни убогим ни инвалидам СВОБОДА не нужна. ИМ ДАЖЕ не понятно зачем нужна свобода.
Свобода не нужна тем у кого нет детей...Зачем им свобода? им нужно богатство.

Зачем ты спрашиваешь про свободу?Это равносильно тому, если бы слепой от рождения спрашивал про радугу.
....поэтому ты и читать не можешь... там ВСЕ!!!!про свободу. ..а т ы не видел НИКОГДА эту радугу.