Елена Зимарева

Украинец стреляет в шахтёров, сжигает одесситов, ненавидит русских, он — бандеровец? Вы считаете себя украинцем?

Теперь мне не нужно переживать за ваших обдолбанных детей, разливающих бензин в бутылки. Теперь вам СМЕРТЬ!!!

Вероника Лукьянова

Да, я - украинец. И русский. И американец. И вечный жид. И никогда не был фашистом, бандеровцем, сионистом, коммунистом и прочей сволочью. А вам слабо?

Елена Беляева

во-первых русских все ненавидят, во-вторых сожгли там русские самих русских лишнего ужасу нагнать

Александр Николаев

украина-страна не пуганых идиотов. Русские там белые вороны.

Инна Трефилова

Пока стороны занимаются эскалацией - все закономерно