Людмила Брановец

для чего США разыграло этот спектакль в Бостоне? Какова цель? Ведь ясно это что дело рук спецслужб штатов!

Халюк Кабоглу

Цель одна, нефть. Страх граждан юсэй.

Ольга Тюленева

ну ты редкостный м.. к. Тебе ясно, расскажи мне почему

Леночка Великанова

Спектакль в Бостоне разыграли братья-чеченцы. Одного пристрелили при захвате, другого вся полиция ищет.

Ва
Валентина

планируется полномосштабный конфликт! с кореей разговор не получился так они на случай войны подстраховатся хотят чтоб россия в бой не подключилась! типа мы тоже виноваты в их бедах! не можем в регионах порядок навести!

Маргарита Васильева

новости то надо делать. . я в ауе. . в целом городе остановили жизнь ради поиска одного человека- эффективно работают - в смысле делают из людей баранов...