Катя

Политковская писала в статье, что теракт в Норд-Осте - дело рук спецслужб, что вы думаете по этому поводу??

Maftunjon Ilashov

Параноидальная депрессия

Вишенка Ник

Больная женщина, поэтому соратники и сделали из неё сакральную жертву

Ка
Катюшка

Наши либеральные журналисты столько всякого писали, что веры им нет.

Михаил Волков

царство ей небесно, дописалась

Valeryi Vidmanov

думаю что не дело рук, но грандиозный провал

Эдуард Хуснутдинов

спецслужбы прозевали этот теракт, а не совершали теракт.

Ол
Ольга

Обсуждению не подлежит. Люди ее занятий все чуть-чуть....

Ан
Анна

вполне возможно... как и взрывы домов... не зря ж засекретили на 75 лет то...

Андрей Журавлев

Царство ей небесное, но такой бред могла придумать только еврейка

Екатерина Виноградова

Что " дело рук спецслужб" сомнительно, но то что сотни погибших заложников-их прямая вина-однозначно!
Так что в ответе, не только террористы

Ольга

сомнительно. очень.

Владимир

Человек с головой не дружил. В Чечне у здоровенных мужиков в погонах крыша съезжала, а чего уж хотеть от женщины? ! Царствие ей небесное.

Сергей Демьянов

Бред. В таком случае, организаторы его- она сама и Кобзон.

Борис Зимин

в нашей жизни все может быть

Анна Андрейчева

а ты самостоятельно не в состоянии отличить плевна от зёрен. по этим иди"""ам писакам, пытающихся на горе себе рейтинг сделать давно психушка плачет!

Татьяна Рыбакова

полностью врядли а то что могли быть в курсе возможно

Юлия Королькова

Если ее убили, знгачит, правда!

Александра Черникова

ну если считать террактом операцию по освобождению с гибелью сотен заложников то да

Сергей Самойлов

Она много чего писала, фантазировала...

Максим Нееми

А не за подобные-ли публикации она получила орден "Честь нации"?
Конечно весь списочек кавалеров этого ордена самодельного государства "Ичкерия", публиковать нет смысла, а вот самых известных пожалуй:
Шамиль Басаев (Абдуллах Шамиль Абу-Идрис) — дивизионный генерал ВС ЧРИ, Асламбек Абдулхаджиев — бригадный генерал ВС ЧРИ, Салман Радуев — бригадный генерал ВС ЧРИ, Аслан (Халид) Масхадов (посмертно) — второй президент Чеченской Республики Ичкерия генерал армии (генералиссимус посмертно) ВС ЧРИ, Хасуха Магомадов (посмертно) — последний абрек в СССР, участник антисоветского восстания на Северном Кавказе в 1940—1944 годах, и т. д. и т. д.
Как вам список таких "правозащитников"?