Юлия Селезнева

5 не взорвавшихся устройств в Бостоне. это признак работы американских спецслужб?

С одной стороны наивно маскируются под любителей, а с другой повод для массовых награждений "за предотвращение маштабного теракта. " и увеличения финансирования вместо урезания и сокращения штата сотрудников.

Татьяна Нащинская

Обама виноват, он не лиеитимен, что там еще оппы орут?

Светлана Матюсова

Да не пофиг ли на них? Бостон, Хьюстон, Джексон...

Роман Морозов

Успокойтесь Вы по поводу этих взрывов, это не взрывы а пшикалки с политической целью . Жаль конечно что есть жертвы, но так уж строена жизнь, америка впереди планеты всей, а отсюда и козни.

Сергей Алексеенцев

Нам бы их проблемки. (Людей конечно жалко) . У нас каждый день кого-нибудь взрывают или стреляют, причём на америкосовские деньги, они нам соболезнования не шлют, дык зачем нам перед ними стелиться?

Андрей Михоленко

Поймают какого нибудь Араба Сирийского происхождения, который даст показания, что это лично сам Башар Асад организовал данный теракт и Пипец Сирии !

Анна Елизарова

Судя по звукам, облакам дыма и произведенным разрушениям устроители однозначно косили под отчаявшегося психопата бомбиста-одиночку или оголтело-скудоумных фанатиков. На зданиях нет следов первичных элементов поражения (фрагменты корпуса бомб, начинка из шариков или прутьев) Ранения зрителей лишь обломками (вторичные элементы поражения) либо воздействием ударной волны-контузии, вывихи/переломы, падения. На фото у мужчины явно общая контузия (наклон вперед, не широкие шаги, руки разведены от корпуса для равновесия, пытается вникнуть в окружающее-как только проснувшийся человек) и взрывом сорваны штаны спереди (стоял в радиусе около 2 метров от точки подрыва), а ожогов нет и не идет кровь со рта и ушей, следовательно слабая взрывчатка кустарного производства (или небольшое количество ружейного пороха), без камеры давления (корпуса, заложения в теснОты построек и техники) Но даже оголтелые исламисты/ктулхуисты/очевидцывыходногодня продублировали бы системы подрыва и уделили "внимание" клиникам поблизости, а нервничающий (ещё бы! ) одиночка психологически не осилил бы количество "закладок".
Ваша версия имеет право на рассмотрение.

Константин

им заранее стуканули, они 5 обезвреили, а 2 не нашли, надо было марафон отменять....

Константин Чеклецов

Да. В городе после первых взрывов сразу была отключена сотовая связь. Благодаря этому не сработали остальные снаряды.

Максим

Это то что плохо готовят минеров. СССР нет совсем расслабились.

Даша

Это очевидно.

Вася Жабкин

Это признак глупости некоторых русских любителей дурацких версий.

Кристина

Имеете ввиду, что у американских спецслужб хреновые врывники?

Лёха Чухланцев

может это признак стабильности и последовательности властей по реализации своих интересов?)