Американцы могут там подкрутить, что координаты цели изменятся на 200 - 300 метров - у нас будет показываться, что цель поражена, но это будет не так. А ГЛОНАС вообще не работает на территории Украины - заявил эксперт на передаче Соловьёв лайв.
Вот и нашли кто виновен в попадание в дом в Днепре?? Стреляли то всего лишь по электростанции, но подлые американцы подкрутили координаты
Общество
Российский эксперт - российские ракеты могут отклоняться от целей из-за неправильной работы американской GPS.
А они летают?
Конечно давно нашли. Украинская ПВО. Если не сказать больше- " днепровский речной сахар".
Армянское радио отвечает:
Поскольку никаких доказательств у "эксперта" нет, припишем, что он сбрехал
О таком "фокусе" США в России давно известно, поэтому Российские ракеты используют не только GPS, если вообще используют
В армии, на флоте - в первую очередь- система навигации строится на данных отечественной системы ГЛОНАСС
Разницы в точности наведения обеих систем практически не отличаются и составляют 0,5-0,9 метра
Если такое высказывание на передаче Соловьёв лайф и прозвучало, то редакторам надо серьёзней относится к выбору участников передач и проверять их квалификацию
Серега Бакланов
"Уважаемый" эксперт) Советую вам подтянуть мат часть. ГЛОНАСС не работает и не может работать на Украине. Если ты собрался бомбить Воронеж - ГЛОНАСС поможет. А вот на территориях вражеских стран нет. Найти положение объекта, не оборудованного нужной аппаратурой, ни GPS, ни ГЛОНАСС не сможет. Хох лы, к сожалению, не используют нужную для ГЛОНАСС аппаратуру
А наши ракеты GPS не используют
Серега Бакланов
)) используют
Вы чё какую-то херню гоните?..
про Глонасс ничего не слышали?..
она не может "не работать" потому, что "Глобальная".
про Глонасс ничего не слышали?..
Серега Бакланов
ГЛОНАС не работает за границей.
прикинь, и самолеты тогда ошибаться будут на 300 м
А можешь дать точные координаты дома?
Сергей Журавлев
Нет, конечно же не может
Как и то, что Российские военные не используют GPS для наведения ракет и вообще для навигации
Значит укронацисты бьют каждый день по жилым домам и больницам в Донецке намеренно и в сотрудничестве с США .
Никогда в этом и не сомневался
Укрoпы, что вы докопались до этого дома в Днепре - скоро ВСЯ ваша Украина пойдет под снос, "до последнего украинца" - это не метафора, а буквально..
В этом Днепре мне жалко только невинно погибшего котика, а жизнь укрoпов идет в оплату на полученные от США миллиарды, за все уплачено.
Никогда в этом и не сомневался
Серега Бакланов
6 детей погибло.
бред... можно ссылку...
Верить эксперту не можем. И знать работает ли глонасс мы не можем.
Не удивительно, да амерам на укров по буй.