Общество
Российские ракеты опережают американские на лет 30 чем сша будут себя защищать гуглом айфоном диснеем или голливудом?
Долларом США . Весь мир за бумажки купили зелененькие ничего из себя не представляющие .
не думаю что пиндосы отстают от нас в мультипликации на 30 лет....
Наталья Сизка
Да в кинематографии тоже, отлично сняли посалку на луну )))
ты действительно такой ОЗАБОЧЕННЫЙ, или прикидываешься??
Наталья Сизка
Спасибо жалоба отправлена жди блокировки.
Скажите, вас сильно обидит, если вы погибнете от взрыва "устаревшей", а не суперновой ракеты?
Наталья Сизка
Поживем увидим.
А зачем себя защищать? Лучше умереть. Я очень надеюсь что скоро будет ядерная война и плевать кто сильнее
Наталья Сизка
Эт точно царствие небесное шкурам.
смотри дальше мультики из МО и от Вофки.
держава

Наталья Сизка
Бедные украинцы, до чего довели их.
пафосом и только им.
Ну сваяют что-нибудь, великая ж все таки техническая держава. То что ракеты у них старые, это не критично, просто мы проводим сейчас модернизацию армии, а они пока нет, но все равно придется. А некоторые девайсы у них очень хорошие - например Трайдент 2Д5 - это своего рода шедевр
Наталья Сизка
Если сша вздумают, думать не о том чем надо их блендометы, окажутся бесполезными.
Во первых - это туфта на счет такого превосходства российского оружия перед американским на сегодня.
Во вторых - меня удивляет - почему не провести соревнования перед всем миром - интересно же - хотя бы по одному из видов оружия между НАТО и РФ ?
На поражение целей в одинаковых условиях ракетами с символическим "ядерным" зарядом? КТО ОТКАЖЕТСЯ ТОТ ИЛИ ВРУН ИЛИ ТРУС.
Наталья Сизка
В русском языке, в отличии от украинского, иногда, запятые принято ставить!
россия себя продаст, за понт за ифон, как индейцы на стекляшки)))
"Старый солдатский принцип гласит :нельзя убить то, что невозможно увидеть!"
наоборот же
хотя у России даже гугла и айфона нет
Россия отстаёт от США в развитии на 30 лет, если не больше, а ракеты опережают. Как такое может быть, ведь из за нищенской зарплаты учёные уехали за границу. Все эти ракеты просто нарисованные в мультиках.
Елена Коровушкина
в чём отстаёт то?
Наталья Сизка
Это ты в канаде там расскажи может поверят.
Антон .
Дружок...
открою страшную тайну.
Илон Маск со своим пафосом накрылся медным тазом.
А пиндосы как покупали РД-180, так и продолжают покупать... несмотря на так называемые "санкции".
открою страшную тайну.