Общество
Когда и куда полетят новые российские ракеты?
а ваши? вы же космічна держава )
почему не полетят? полетят, но
после непосредственного нападения на Россию мировым агрессором и демократом, расширившим площадки Голливуда на всю планету, а именно США - либо со своей американской территории, либо с территории подхрюкивающих и подвизгивающих сателлитов, граничащих с Россией, в ответ - и на самих сателлитов, и на самих авторов таких нападений, а именно США...
если понятно объяснила, поставьте лайк...)))
Наталья Кара
Я бы не был так уверен на вашем месте. После предательства и развала СССР без всякого физического нападения, у которого тех ракет было в три с лишком раза побольше чем теперь.
Всему своё время...))) Не переживай...
Полетят быстро и красиво, а куда - время покажет.

пока что в них то трещины, то отверстия находят и не летят никуда
А зачем им лететь? Когда можно купить власть в России и навязать нужное развитие мировое стереотипами и иными способами без войны, через информационную пропаганду и покупку чиновников и власти в России ?) У нас и так в России большинство министров и чиновников, а так же олигархов продажны, чуть надавить и Они сами все отдадут . На Дерибаско чуть надавили и уже весь рынок аллюминия под контролем компаний США .) Так будет и в ином другом секторе, пока наши уважаемые олигархи будут иметь средства и активы за рубежом и семьи их там будут находиться .
Andrey Gopanenko
метод устарел, уже малоэффективен, хотя ещё жив...
Вот они точно знают куда! У них спроси !

упадут рядом-в соседнем городе
туда где базы и туда откуда команда пойдёт