Игорь

Спецслужбы США, вы меня слышите??? Идите в жопу!!!

Елена Прокуратова

они уже испугались

Ал
Алия

Будьте дома. К вам выехали.

Дмитрий Шалгачёв

А чего здесь? тебе надо на Твитере и Фейсбуке писать!

Бермет Козубекова

Да!!!! слышу слышу..

Ma
Marina

звук прибавь, а то даже я тут тебя плохо слышу

Grigoriy

Ждите, за вами уже выехали.

Сергей

В жопу тебе скоро микрочип вмонтируют по приказу мирового правительства. Будешь су.. ка батарейки за свой счет менять еженедельно. Не поменяешь - произойдет самоподрыв микрочипа. США уже в 6-м технологическом укладе, понял?

Жанна Солонович

бред истиного "путиноида ". шяс мода така . раньше были "наполеоны "

Андрей Аркадьев

не те слова.. вставь между строк "Сноудэн"
100% результат..

Андрей

Мы слышим тебя, Каа:)))

Витя Мантиков

Кому вы там нужны и что их службы по сравнению с российскими?!!!