Александр Ваньков

По сообщению Евгении Псакиной 99% террактов финансируются и проводятся спецслужбами сша

Мурашкин Александр

Хм.. . Молодец, Дженька! А я всегда говорил, что это - наш человек. Не зря в России училась и президентскую стипендию получала! Она еще и тогда большие надежды подавала. Я к ней даже и не подкатывал, хотя в кино сводил бы ее с удовольствием.

Alexandr Androsov

возможно

Сергей Гукин

и убийства противников "единой расии "

Юля Богданенко

все теракты и все цветные революшины

Александр Фатюхин

У Псаки все слова ссаки.