Елена Беляева

ЗАЧЕМ спецслужбам всех прослушивать но при этом не предотвращать терракты. фиговые выводы возникают!

Ол
Ольга

статистика по предотвращенным -не всегда озвучивается.поэтому судить соотношение сколько предотвращенно а сколько по факту не представляется возможным.

Николай Погожев

Ну ты, блин, СПЕЦИЯЛИСТ!

Аркадий Подгорный

Когда думаешь о спецслужбах, кроме фиговых других выводов не возникает!
При чем в любой стране.