Людмила Дозорцева

Царнаев. 11 сентября 2001 - цель ближний восток 15 апреля 2013 - цель кавказ\россия?

ОК
Олеся Киселева

зверьков побомбить не мешало бы. только Обама слабоват для этого...

Маня Киула

Царанаевы работали на ЦРУ, инспирировали взрывы в Бостоне тоже США, как и 11-го сентября, только ребенок до сих пор верит в то, что государство, чей военный бюджет больше всего мирового военного бюджета, которое поставило на колени фактически весь мир, включая и многих граждан России, не смогли отразить атаку на Пентагон, свой командный пункт, не говоря уже о Нью-Йорке, финансовом центре США.

Ольга Барахова

перепись параноиков

Надежда

У террора одна цель - дистабилизация и хаос, запугать и убить как можно больше невинных.

Natasha Kashpura

надо выслушать все заинтересованные стороны и провести анализ информации

Света Андреева

Царнаевых завербовали в Грузии, затем их переправили в США, зачем то хорошо платили ни за что. В Америке ЦРУшники способны производить многоходовые далеко идущие провокации

Наталья Наталья

ржу не могу

Светик Гвоздичка

смотря что будут говорить мировые сми дальше но свосем не случайно что заострили внимание многие сми что они выходцы с Кавказа

Дмитрий

Нет.. Россия итак колония США и Исраиля. Не вижу смысла в уничтожении своей инфраструктуры

Алтын Касымбеков

Нет - Обама признал их американскими гражданами

Леха Рощенко

Вероятно, что СШП планируют перебросить свою сферу влияния и свое военное присутствие в среднюю Азию.

Григорий Крюков

Чё за бред?
11 сентября это за то, что перестали талибов из Вашингтона кормить
15 апреля это за то, что из Вашингтона перестали кормить Чечню...

Дмитрий Опарин

Нужно постоянно вопить на всех телеканалах - террор! террор! террор! Чтобы народ боялся и пуще прежнего любил своих правителей. 10 человек погибло от террора за год в это время 40 000 совершили самоубийство, 50 000 убиты по бытовухе, 5000 человек погибли от укусов ядовитых змей, и еще 190 000 погибли от падающих сосуль.

Елена Терентьева

Верно мыслите.

Эннка Сианка

А кто их знает. Чужая душа - потёмки

Андрей Голянд

Нет! Цель против граждан США.

Ев
Евгений

До того темное дело! не знаю, узнаем ли мы правду хоть когда-нибудь.

Анатолий Быков

Это у них спросить надо !

Екатерина Иванова

Это всё внутриштатовские разборки, нам дела нет.

Катя Козина

А что такого страшного произошло 15 апреля 2013..

Юлия Кузнецова

Царнаев это политика Обамы на востоке.... а вообще из него сейчас можно делать все что угодно...

Александр Шишкин

какой смысл вопроса? я не понимаю!