Галина

Кто такие ГОИ? Почему евреи считают, что все люди обязаны на них работать? Откуда они взяли, что они богоизбранный народ?

Анна

сильно надорвался на них работавши..?

Кирилл Гордеев

вова, на кого ты работаешь?

Алексей Лашин

Досмеялись, блиать, над евреями.. . Дозлорадствовались.. . А теперь Палестина - отдельное государство, и это гигантский шаг к исламизации всего мира. Шариат Вам больше нравится, чем евреи?

Дарья Савицкая

гои - это то же самое, что басурмане. вот у православных есть басурмане. это все не православные. а у евреев есть гои. - это все не евреи. что в этом страшного? или вы хотите стать евреем? почему вы клевещете на евреев? вы на них работаете? ну и мусульмане считают что они избраны аллахом и православные так называют свою религию - как будто другие религии не лигитимные. откуда вы взяли что думают и считают ереи. просто такие как вы распространяют кровавую клевету. а русские были в рабстве только у своих русских братьев. т. е. русские работали бесплатно на своих же русских. не цепляйтесь к евреям. чего пристали!

Эмиль Ибрагимов

а им так удобнее и приятнее жить

Юлия

Они продолжают так считать со времён Ветхого Завета.
Но с тех пор, как они предали Мессию, всё изменилось.

Диана

и вообще... к черту религию!!!!

Ал
Алексей

Вова, читай талмуд.

Валентина Степанова

Захотели и решили.

Андрей Решетников

2000 лет живём по ихней религии.... Без них больше!

Ирина Ускова

Почитайте Ветхий завет - один из столпов христианства в целом и православия, которое вновь обретает былую популярность в России, - немедленно отверзнутся бездны интереснейших открытий. Особенно хорошо там написано, кого можно считать человеком, а кого нельзя, и как поступать с теми, кто не является твоим единоверцем. Крайне познавательно.

Оля Ковалёва

в древнем египте изменился климат. египет уже не мог получать два урожая пшеницы в год. нечем кормить теперь ненужных рабов. ни мор ни голод тех времен не решил проблему. и тогда им дали веру. недаром народ египта кормил жрецов! и рабы захотели не просто свободы, они почувствовали себя народом. им дали уйти. египет еще несколько веков существовл как государство.

Танечка

Гои? ..это не русские, наверное.,))

Татьяна Потапова

Никто так не считает, да это действительно богоизбранный народ и так решил сам бог так что нечего про весь народ фигню плести