Татьяна Коростелева

а в каждой союзной республике была такая гнида, как у нас ельцинг? я имею ввиду развал СССР

Татьяна Морозова

Ох, такого, не в каждой. Очень сильно не повезло нам, в этом.

Сергей Мельбман

Вообще то... если бы народ вышел против развала, развала бы и не было. Поэтому не ЕБН развалил со товарищи... а каждый поучаствовал.

@мисс Красивая@

Какая теперь разница. Кто был - кто не был. Главное - что будет?
Никто не хочет дать ответ.

Алеша

У нас и сейчас такая, потрясающая гнида, раскалывающая Украину, на радость, России.

Пырсов Вячеслав

шо се такэ "ЕльцинГ"?))))))))))))

Анастасия Веселова

Там было по несколько гнид, просто Ельцин самая известная гнида

Елена Селиверова

В каждом райкоме и обкоме партии таких гнид кишмя кишело. Вся система продажная была.