Лена Егорова

Можно ли купить пару квартир, сделать ремонт, сдавать их и быть независимым от хождения на работу всю жизнь и т. п?

Sergei

А зачем тебе от ТП избавляться?
Сильно достала?;)))

Анатолий Самойлов

Можно. Только, чтоб купить пару квартир, надо энное количество лет пахать :))

Екатерина Игнатьева

Можно, но придется платить налоги. Раньше это называлось доходным домом.

Кылычбек Исмаилов

полно таких примеров

Сергей Половицких

немного не так

определяешь для себя сколько надо денег чтоб не ходить на работу, умножаешь эту сумму на 1.5, смотришь на сайте скок стоит в твоем регионе аренда жилья, делишь полученную цифру на стоимость аренды - получается кол-во квартир которое тебе надо купить. На том же сайте смотришь объявления о продаже. Цену умножаешь на кол-во которое ты уже вычислил и ОПАНА. слегка охереваешь - а где взять столько денег???

Владислав Сологуб

конечно можно, многие так живут

Timur Chik

Можно, но пары, наверное, будет маловато...

Ислам

раньше да, сейчас этот поезд ушел. только если посуточно

Татьянка Сократова

А чтобы купить квартиры деньги не нужны?
Лично мой путь такой
Зарабатывю 150 тыс рублей
Иду отшельничать, место не скажу)
Занимаюсь огородничеством, сбором ягод, рыбной ловлей, охотой.. .
Соль и другие вещи периодически докупаю.
Деньги на это беру из заработка в инете.
Вот вам и свобода.

Артем

Человек работает не только для получения материального достатка -
немаловажное значение имеет и желание состояться как специалист.
Хочется достичь высот в профессии, а то будешь "Никто, и звать тебя Никак".

Па
Павел

В Москве, большинство так и живет!

Вера Коновалова

нельзя, для этого надо от 400 000 долларов. тебе столько не заработать.

Елена Фролова

Ели есть такая сумма тогда уж лучше рвануть от сюда.

Андрей Гусев

И думаете, что ждет Вас райская жизнь? Жильцы разные бывают. И квартиру могут загадить, и отказаться съезжать. Мне подруга рассказала об одной женщине. Она сдала квартиру некой мадам из средней Азии. А та стала пускать туда до десятка своих соплеменников ночевать, естественно, не бесплатно.