Общество

Если купит пару квартир и сдавать их, то можно будет совсем не работать?

с горем пополам.
если однушки по 18 тыщ сдашь, на гречку с курицей хватит
Михаил Мишин
Лучший ответ
Саша Проценко ну это смотря где.
Если у вас есть деньги для покупки этих квартир, то вы мы можете не работать не покупая их с меньшими проблемами.
Две однушки в Питере стоят примерно 5 миллионов, без мебели С 5 миллионов в сбербанке 7,8 %вы получите 390 тыс в год Однушка в Питере сдается за 15 тыс, за 2 квартиры 30 тыс, за год всего 360 тыс , +вам придется делать ремонты, покупать и ремонтировать мебель, искать съемщиков, с ними ругаться, потому что каждый норовит что-то из квартиры стащить Вобщем, овчинка выделки не стоит
Ранай Капизоллина мебель покупается копеечная б/ушная.
квартиры у него останутся по итогу и с ростом инфляции будет расти и стоимость аренды, а вклад будет сожран инфляцией однозначно. я уже не говорю, што банк может накрыться и кинуть вкладчиков, как было в 2013 году с мастер банком, там даже сейфовые ячейки обворовали.
нет конечно- если ви не туниядЭц )
Мало 3 минимум надо однокомнатных или 2 двухкомнатных, там расходы на ремонт надо учитывать прибыль не чистая.
Валентина Буркова и 1 однушка в Москве принесет 30 тыщ - ну неплохо так.. чтоб не работать)
Ну логично.
Татьяна Антюх
Только если спрос в данной местности превышает предложение. Однако уже пару лет идет обратная тенденция.
сперва придется работать, чтоб их купить, а на это уйдет лет 20-30))
Ivan Gelwich
На квартиры будешь работать.
За ними надо следить мыть каждый день, охранять..
Musadin Bolotbekov
ДА И НЕ ЗАБУДЬ ПРО НАЛОГИ - А ТО СПАТЬ СПОКОЙНО НЕ ПРИДЁТЬСЯ.
Михаил Мишин дохрена сдают без налогов
Я бы так не смог. Наш смысл жизни в движении и нахождении себя. Такой бизнес конечно чем-то хорош, но надо будет продолжать двигаться, направляя эти деньги на другое дело.
Abdusalam Abdurahman Uulu
Михаил Мишин лучше ебашить на заводе в говнище, как мудак
Да не, надо еще чтоб люди нашлись
Вполне возможно, если купить квартиру в новостройке. Я тоже такой вариант рассматриваю, н-р, мне этот вариант нравится http://vesna-grand.ru/ . В черте города да и цены приемлемые. До метро минут 15 на транспорте.
Алёна Ivon
смотря где?
если по современной схем, в ипотеку. пахать придётся сутками и ещё сдавать, жить на кухне