Анюточка

Все ли россияне имеют зарплату гастарбайтера 30-40 т. р. в месяц. ? кто незнаком удивляются почему гастарбайтеры берут

за работу дороже чем россияне.

высококвалифицированных работников из европейских стран не имею ввиду только Азиатов.

Яна

Как раз гастербайтера берут именно за то, что ему не надо платить 30-40 т. р.
Будет и за 15-20..

Артём Иванов

А потом ещё за ними доделывать и переделывать приходится за копейки. В России сейчас идёт повсеместный ремонт больниц. Везде набрали чурбаньё. Ну стены же в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПАДАЮТ. Россия платит миллиарды на ремонты больниц. Но это же всё зря. Лучше без ремонта, чем ТАКОЙ ремонт. Они же плитку по 3 раза переклеивают. Бешенный перерасход материалов!! ! А через год нужно делать ещёремонт после них. Стены шатаются, потолки не держатся. Они сливки снимут, материал переведут и свалят. А русский брат за ними всё дермо подбирает за гроши .Ведь кто-то должен.

Ка
Катюшка

Это где вы видели гастарбайтера, получающего 30-40 т. р.?)))

Ив
Иван

Недалекий вы народ, россияне. Вы имеете столько, сколько имеет среднестатистический америкосовец, за вычетом лишнего нарисованного ФРС бабла. А именно, старший полицейский в Америке получает 40-50 тыс. долларов в год. Это около 100 тыс. в месяц. Долг Америки 16 трлн. долл. Сами можете посчитать, сколько это весит на самом деле!! !
Всегда в чужих карманах денег больше!! (((

Антон Кудрявцев

Гастарбайтеры не обязательно таджики, узбеки, киргизы или монголы. Есть и высококвалифицированные работники из европейских стран. У нас нас на заводе киргизы отказываются работать за 20000 руб им мало, а русские работают за эти деньги, так что отчасти Вы правы. У русских как правил один ребёнок в семье, а у жителей средней Азии их очень много и всех надо прокормить

Cr
Crux

людям нужно деньги зарабатывать. Русским достаточно пособия по безработице.