Ир
Ирина

Можно ли доехать на машине из Владивостока до Португалии?

Ол
Оля

Можно, если авто надёжное 🙂

Алексей Щелкачев

отчего же нельзя?

As
Asem

Можно конечно

Екатерина Романова

запросто, только Читинский участок дороги не фонтан, замучился трястись, яма на яме.

Ольга Соловьева

Главное, от Хабаровска до Читы добраться, остальное - мелочи.

Юлия Тимофеева

Конечно можно, по России с ветерком, а вот дальше по Европе лучше по правилам. Про страховки не забудьте.

Са
Саня

Только на ладе "Калина " .

Al
Alеnka

Можно всё, но имейте ввиду, что есть на этом пути большой участок дороги с грунтовым покрытие и там перегонщики машины облачают в картонные коробки, обматывая скотчем, так как поток большой и летят камни, повредить кузов машины ничего не стоит... Оно вам надо? Тем более путь займёт с ночлегами около трёх недель.