Евгений Кардаш

Как думаете, что будет, если не пройти мимо трупа на улице, а сообщить об этом в полицию?

Мария Козлова

Может и ничего не будет, а может и подозреваемым будешь

Ирусик Кижапкина

Смотря кто труп и на какого мента попадёте - от устного спасибо до подозрения в убийстве

Олег Петров

в нашей стране. тебя скорее всего посадят

Анна Малышева

Просто распросят и всё

Ольга Данилова

Медаль дадут!

Иван Патранжел

Начнут разводить

Ол
Ольга

Сядешь за убийство

Мария

Привлекут за убийство с особой жестокостью: -(((

Mesut Ay?n

Можно котлы, лопатник, рыжвье отжать-глухарю то оно уже не в прок

Мария Коростелёва

Надо позвонить с незарегеной симки и потом её выбросить

Екатерина Люст

По судам за таскают и в обезьянник посадят

Анастасия Ермакова

а вдруг ему повезет и он выживет. значит жизнь человеческую спасти удалось. даже если и вызовите полицию, то просто дадите показания с описанием то что и кого вы видели, может что то подозрительное заметили или когото. оставите свои контакты и пойдете домой. только не трогайте ничего рядом и на трупе. просто звоните в милицию и все.

Бектур Карасартов

в списки подозреваемых попадёшь ты

Андрей Пронин

Ничего особенного не будет, допросят и отпустят.