Вова Vk

Почему не пройти мимо?

Очень достала "замечательная" тенденция людей лезть в твое личное пространство, когда ты их совсем не просишь, со своими "ценными" советами? Ну, вот кому должно быть какое дело: какая музыка у меня в наушниках, что смотрю по телевизору, что читаю и т. д. Но каждый считает своим долгом "фукнуть" и покритиковать! (залезет вконтакте, в плейлист или аудиозаписи, как пример) и давай рассуждать со мной о том: "как такое можно слушать (смотреть-читать)?! ". Я тебя заставлял, что ли лезть и слушать/смотреть? Если мне будет интересно твое мнение, то сам спрошу. В реальной жизни, возьмет телефон, прокрутит музыку ту же и скажет: "фууу, ты зачем такое слушаешь? Вот, послушай Группу Офигенную! ". Я осознаю, что не всем может нравится тоже, что и мне, потому, использую наушники.
Или второй вариант, влезть в вопрос, чтобы вставить свои 5 копеек, не по делу, но "Очень важных". Это тут встречаются. Ну, не знаешь - пройди мимо, что ты начинаешь размусоливать на тему. Доходит до абсурда. Будет вопрос: "как испечь торт? ", а "умный" скажет: "а зачем тебе печь торт? лучше шнурки гладить". Ну, какого... ты лезешь, человечище? Ну, не знаешь, ну не лезь.. .

Простите.. накипело уже выше крыши... Хочется человечью натуру понять

дело в том, что если бы это был единичный случай, то тогда было бы и всё-равно, но с таким сталкиваюсь постоянно. Думаю, не только я один.

И как можно набить имидж за счет того, какую музыку слушаешь, какое кино смотришь, что ты читаешь? Ведь, тупо бывает разное настроение.

Евгений Зорин

Проблема в тебе, то что ты придаешь значение чужому мнению. Тебя это раздражает, хотя тебе должно быть похуй.

Елена Попова

все пытаются выпендриться, набить себе цену, репутацию, имидж сделать за счёт других