Дмитрий

Вы смогли бы пройти мимо?

Опрос

вы смогли бы пройти мимо чемодана полного денег валяющегося на вашем пути и не взять эти деньги?

Павел Мольков

нет. у меня сознания нет.

Александр Савинов

Да. Определенно да.

Ольга

Бежала бы еще.. . очень быстро.
У большого чемодана денег есть большой хозяин с нехорошим прошлым.

Александр Сергеев

Даже если бы я его забрал, потом забрали бы меня...

Танюша

я бы в полицию вызвал. так как бесхозных таких денег не бывает. за них и убить могут.... ну может пачечьку бы маленькую стянул бы

Катя Попова

Когда увижу его тогда и буду думать что мне делать, а пока нет....

Димка Маслов

смогу-жизнь дороже. если на дороге валяется чемодан денег то это явно не к добру- примета такая "чемодан денег найдешь- в тюрьму попадешь" или "чемодан денег найдешь в яму в лесу попадешь" они ведь всегда не ничейные а чьи -то

Улан Исмаилов

зачем мне чужое?
я бы посторожил этот чемодан и вызвал полицию, чтобы нашли владельца

Максим Плуталов

нет, там наверняка бомба