Александр Новичков

Нашла шеночка, не смогла пройти мимо, подскажите, что за порода?

Юлия

молодец, что не прошла мимо! Я думаю и порода не важна, уверена он станет вам самым преданным другом! У самой кошка с улицы

Денис Питель

Вы думаете, все бездомные собаки имеют породу? Породистых редко когда выбрасывают.

Мария Таранова

Надо глисты гнать и смотреть что в кале, повтор через две недели.

Стас Востриков

хорошенькая дворняжечка.

Андрей

Метис Лайки. Грустные глаза.

Оленька Чукина

Дворняга обыкновенная. Нет породы и не будет.

Татьяна

дворянин

Михаил

беспородный

Максим Мезин

может дворняжка

Владимир Зинченко

ДворТерьер!!!! прекрасный выбор! ! самая преданная порода!!