Марина

муж курит травку.. (сегодня узнала) для меня это конец света ((..как быть?

Чего дальше ждать? О разводе думать страшно.. у меня двое детей? можно ли с таким человеком жить? или это не так страшно? ? Кто знает видел поделитесь.. посоветуйте пжлста (((

Валерия Оганесян

Это конечно очень плохо... а сам он как объясняет свое пристрастие?
Я знаю трех человек, которые подсели на это дело, что бы не пить. Двое из которых раньше были запойными. Теперь не пьют, завели семьи, живут и покуривают.. а один наоборот, подсел на это дело и по-моему стал увлекаться чем по-сильнее.. потерял семью. .

Но мое мнение, каким бы их увлечение безобидным не казалось- это уже зависимость.. лечить нужно..

Дмитрий Иванов

строить ковчег!))

Елена Линцова

двоих детей нажили.. . теперь узнали.. . дааааа...

Светлана Юдович

это плохо, но может дальше дело не зайдет.

Екатерина Мельникова

И вы покурите, она успокаивает

1111111

Ну если один раз, то ничего страшного! А если система, надо думать вместе вам, что делать. Хорошего мало, но не самое страшное...

Дмитрий Котов

У моей подруги такая же ситуация, муж вечно раздражительный, стал руку прикладывать, оскорбляет гадостями, на детей положил. играет в танки до утра, Только работает, жрет и танки. Больше его ничего не интерисует. Она 2 раз за него же замуж вышла изза 2го ребенка, теперь жалеет. Совет разговаривайте больше что ему нужно, что его тревожит, узнайте его психологич проблему (если она есть) Если он курит по кайфу значит решайте что мучиться вам долго

Татьяна Брикова

зато пить не будет, клин клином вышиб, как бы не подсел потом на иглу.